8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки вступает в силу решение суда по ст.126.2 и в какие сроки его можно обжаловать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какие сроки вступает в силу решение суда по ст.126.2 и в какие сроки его можно обжаловать? Суд состоится 20.03.2017, я не имею возможности там присутствовать, как мне было пояснено представителем судебных приставов, на 22.03.2017 уже назначен выезд приставов по месту прописки для ареста имущества. Как такое может быть до самого суда? И если у меня в собственности ничего нет, что собрались изымать?

, Альбина, г. Москва
Ван Серж
Ван Серж
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Срок обжалования приговора 10 дней с момента оглашения

если к примеру приставы уже уверены (поговорили с судьей) что будет приговор, то и запланировали мероприятия.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
В какой срок можно обжаловать решение УФМС о неразрешении въезда в РФ?
В какой срок можно обжаловать в суд решение УФМС о неразрешении въезда в РФ? В данный момент мы подали заявление в УФМС об отмене Решения о неразрешении въезда в РФ. После получения ответа из УФМС (в случае отказа) в какой срок мы должны обжаловать Решение УФМС в суд?
, вопрос №2634895, Саид, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как и в какой срок можно обжаловать решение суда по гражданскому процессу?
В октябре 2018 года состялось судебное заседание по привлечению меня к гражданской ответственности. Суть дела такова. Я занял под расписку N-ую сумму денег у товарища. Не смог отдать в срок и товарищ подал иск в суд,но уже требуя куда большую сумму на основе другой расписки,к коей я отношения не имею. На момент октябрьского судебного заседания все окончилось тем,что заседание перенесли на декабрь с доп. уведомлением о дате и времени. Меня никто не уведомил,да и я сам забыл об этом в силу обстоятельств. В начале июня зашел на сайт ФССП,что бы проверить шраф и увидел,что у меня "висит" долг как раз в размере той,большей суммы от 24.04.19. Ни и о заседании,ни о решении уведомлен я не был никоим образом (хотя есть адрес,номер мобильного телефона,на который я отвечаю всегда). Как я могу это решение оспорить? Не вышел ли еще срок подачи апелляции?
, вопрос №2399309, Андрей, г. Новосибирск
2 ответа
Административное право
В какой срок можно обжаловать решение федерального судьи?
как и в какой срок можно обжаловать решение федерального судьи (вступившее в силу с момента оглашения) оставившего без изменений обжалованное решение мирового судьи
, вопрос №1366138, Сергей, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
В какой срок можно обжаловать в суде решение УФМС о не разрешении въезда в РФ?
Добрый день! В какой срок можно обжаловать в суд решение УФМС о неразрешении въезда в РФ? В данный момент мы подали заявление в УФМС об отмене Решения о неразрешении въезда в РФ. После получения ответа из УФМС (в случае отказа) в какой срок мы должны обжаловать Решение УФМС в суд?
, вопрос №1131863, Ольга, г. Ухта
1 ответ
Все
В какой срок можно обжаловать решение суда, которое вступило в силу
можно ли обжаловать решение суда, которое вступило в силу 13 января 2014 года?
, вопрос №523925, Наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ