Выговор из-за отсутствия отметок учета в отпускном билете

Здравствуйте. Начальник отдела хочет применить дисциплинарное взыскание по случаю отсутствия отметок учета в отпускном билете. У отдела кадров ко мне вопросов никаких нет. Последствий из за отсутствия отметок естественно тоже нет. Сейчас у меня не снятое ПНСС и начальник везде ищет повод наказать за дисциплинарные проступки. Сейчас увидел нарушение УГКС, что отметки были моей обязанностью.

какие должны быть действия с моей стороны? У начальника отдела есть цель меня уволить удобными возможностями.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Денис. Если действия, за которые применено дисциплинарное взыскание, не входили в круг ваших обязанностей, вы можете обжаловать в суде  неправомерность дисциплинарного взыскания.