8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обнаружение недостатков выполненной работы

при установки кухни монтажники обнаружили что столешница не подходит под размер прописанный в договоре. на свое усмотрение отпилили лишнее и установили оставшиеся шкафы.Я не согласна с такой установкой,при этом просят доплатить оставшиеся 50%. Замерщик был их.Подскажите как мне действовать дальше?

, светлана,
Сергей Яковенко
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Если услуги выполнены некачественно и Вы несогласны, Вы вправе обратиться с претензией к продавцу и подробно изложить обо всех обстоятельствах. при этом требования о доплате оставшихся 50 % является сомнительным, поскольку неизвестно должна ли оплачиваться услуга по установке кухни по договору и нет ли вины замерщика при обмере площади перед приобретением кухни

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Он ранее не выполнил предписания?
Здравствуйте. Осужденный по статье 228 ч2 не выполнил предписания судьи (устроиться на официальную работу и пройти курс реабилитации 3 месяца). На очередном слушании ему присудили 3года лишения свободы и пока что он находится в сизо. Может ли осуждённый подать аппеляцию и не обернется ли для него это еще большим сроком, т. к. он ранее не выполнил предписания?
, вопрос №4082905, Яна, г. Липецк
Военное право
На медобследовании выявили недостатки со слухом, после чего дали отсрочку и вручили повестку на Весну 2024, вместо того, чтобы отправить на дополнительное обследование в больницу
Добрый вечер. Осенью 2023 года проходил призыв в Чертановском военкомате. На медобследовании выявили недостатки со слухом, после чего дали отсрочку и вручили повестку на Весну 2024, вместо того, чтобы отправить на дополнительное обследование в больницу. Подскажите, законно ли это?
, вопрос №4082678, Даниил, г. Москва
Трудовое право
Устроилась на работу 1 ноября, 1 мая будет полгода работы, а значит мне положен отпуск В конце мая я собираюсь писать заявление на увольнение
Добрый день! Устроилась на работу 1 ноября, 1 мая будет полгода работы, а значит мне положен отпуск В конце мая я собираюсь писать заявление на увольнение. Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на денежную компенсацию неиспользованного отпуска?
, вопрос №4081643, Александра, г. Москва
Трудовое право
Обязан ли работодатель взять меня и после работы в позднее время вызвать такси?
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Хочу устроиться на работу, но когда прихожу на собеседования спрашивают в каком районе я живу, а я живу далеко от места работы, например: в селе. Обязан ли работодатель взять меня и после работы в позднее время вызвать такси? так как рядом с домом нет ничего, а есть только в центре города. спасибо за ответ)
, вопрос №4081564, Анна Данилова, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2017