Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Каков порядок исполнения наказания по статье 264, если были назначены принудительные работы?

Скажите пожалуйста,.был осужден по 264 Ст ,присудили 200 часов прин.работ и 2 года лишения прав,срок ещё не закончился,езжу раз в месяц отмечаться уфсин и каждый месяц,приезжают домой полицейские,интересуются мной и тд,ходят к соседям,так же в уфсин каждый месяц пишу заявление что бы отпускали на работу(вахта,Москва) работаю официально,прежоставляю характеристику от участкового,обязан ли я это делать,и должны ли они приезжать ко мне (полиция) домой и следить за мной!?

17 Марта 2017, 09:20, вопрос №1574771
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день! Да, в рамках исполнения наказания или по поручению приставов, сотрудники полиции могут приходить к Вам и соседям. Характеристику приставы могут и сами запросить

    17 Марта 2017, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.