8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как аннулировать временную регистрацию, если проживающий пьет и хулиганит?

Проживаю с дядей в не приватизированной квартире, прописаны оба, квартиросъемщик не установлен, так как с дядей алкашом не договориться. Он временно зарегистрировал свою сожительницу так как она стоит на учёте, потому что сидела дважды за убийство и её должны проверять по месту проживания сотрудники полиции. Постоянно пьют, дерутся, буянят, доходит до понажёвжины. Скажите, как мне аннулировать временную регистрацию и выпроводить ее из квартиры, у неё есть собственное жильё, где она может проживать, однако из-за долгов все коммунальные блага у неё отключили.

Я плачу за квартиру одна, накопившиеся долги погасить пока до конца не удалось.

В полиции говорят, что я ничего в этой ситуации не могу сделать.

Так жить невозможно, хватало мне одного алкаша. Соседи все жалуютя, но в полицию не обращаются, всё высказывают мне в устной форме.

Постоянно пишу заявления и вызываю полицию, но это кроме выговоров и штрафов ей ничем не грозит.

Как жить дальше и как разъехаться с дядей не представляю, так как он не идёт ни на какие условия, ему удобна сложившаяся ситуация.

Показать полностью
, Василина, г. Томск
Екатерина Демьяненко
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
Единственый способ аннулировать это признать его не вменяемым.
0
0
0
0
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

А как без Вас зарегистроировали то сожительницу. Вы имеете право решить вопрос о расторжении договора найма данными лицами, если они не платят за ЖКХ в течение 6 месяцев, и мешают жить Вам и соседям. Нужно несколько раз обратиться в полицию, прокурату и собственнику помещения (муниципалитет) с соответствующими жалобами

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как несовершеннолетняя, немогу без родителей сделать прописку у парня, а мои родители не могут так как очень сильно пьют,и лишить их родительских прав я боюсь так как у нас ребёнок а чуть что я попаду в приют
, вопрос №4096179, Анастасия, Лисичанск
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Все
Как подать онлайн через гос услуги временную регистрацию
Как подать онлайн через гос услуги временную регистрацию ?
, вопрос №4094481, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2017