Положено ли мне полярные надбавки, если работаю в Новом Уренгое?

Здравствуйте! Работаю в Новом Уренгое уже пол года, не прописан, здесь не живу. Такой вопрос, мне полярные надбавки положены или нет?

, Зуфар, г. Уфа
Надежда Токарева
Юрист

Добрый день, уважаемый Зуфар. В случае, если Вы оформлены на предприятии официально и Вам мение тридцати лет, то Вам положены полярные надбавки, которые нарабатываются в течении трех лет, в зависимости от Вашего региона, то есть так как в Вашем регионе коэффициент 1.8, то по истечению трех лет Ваши надбавки должны составить 80 процентов от Вашей заработной платы, а по истечению первого полугода 20 процентов от Вашей заработной платы. Однако в Вашем трудовом договоре может быть прописано отсутствие полярных надбавок.