Обязан ли сын оплачивать услуги по вывозу ТБО и услугу старшего по дому?

Мой сын и все его члены семьи пять лет назад (июль 2012г.) выписались из квартиры многоэтажного дома и временно проживают в Москве.Обязан ли он оплачивать услуги по вывозу ТБО и услугу старшего по дому за эту квартиру в которой он временно не проживает?

, Николай, п. Солнечнодольск
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемый Николай!

Вам необходимо предоставить документы о том, что Вы временно проживаете по другому адресу, чтобы коммунальные услуги не платить.