Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как исправить ошибку, допущенную в ордере на вселение в квартиру?

Здравствуйте, 1999 г. я получил ордер на вселение в квартиру. В данный ордер помимо 3 людей входит 1 человек, у которого не правильно написаны инициалы. По этой причине у нас не принимают документы на приватизацию, сказали обращаться в суд. Кому и как правильно написать заявление, мне - нанимателю? Или тому человеку из-за которого встала данная проблема? И объясните как составить правильно без адвоката данное заявление

16 Марта 2017, 13:24, вопрос №1573652
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате
    Здравствуйте, 1999 г. я получил ордер на вселение в квартиру. В данный ордер помимо 3 людей входит 1 человек, у которого не правильно написаны инициалы.
    Надежда

    Добрый день! Данный человек тоже будет участвовать в приватизации?

    По этой причине у нас не принимают документы на приватизацию, сказали обращаться в суд.
    Надежда

    Прошу уточнить — документы вообще не приняли с заявлением или выдали решение об отказе или письменно уведомили о том что необходимо устранять ошибку?

    Кому и как правильно написать заявление, мне — нанимателю? Или тому человеку из-за которого встала данная проблема? И объясните как составить правильно без адвоката данное заявление
    Надежда

    Вам необходимо составить заявление в суд об установлении факта имеющего юридическое значение в соответствии с требованиями ГПК РФ. С Уважением...

    16 Марта 2017, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.