Как поступить, если предоставили выписку в счет алиментов, но это были не алиментные платежи?

Здравствуйте, подскажите как поступить. на 2.03.17 долг по алиментам у бывшего супруга составила 116000руб, на 09.03 он приности распечатку о всех переводах на мой счет и сумму перерасчитывают до 20000руб. с 01.07.16 ни одного платежа не было. распечатка за 2015-2016г Эти суммы были переведены когда мы жили еще в браке и связаны с растратами в семье. Как быть? Спасибо

, Инна, г. Москва
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Эти суммы были переведены до вступления в силу решения суда о выплате алиментов?

Инна
Клиент, г. Москва

нет, эти суммы были за кредит оформленный в браке на мое имя и он мне перечислял что бы я оплачивала. на данный момент мы разведены но раздела имущества еще не было