Как взыскать задолженность, если должник переоформил исполнительный лист на фирму жены?
Я Получил исполлист на Э.З. в 2014 году .В процессе суда узнал , что Э.З. в 2011 году получил исполлист на своего должника и сразу переписал исполлист на фирму жены.Сам Э.З. мне не платит , но ,возможно, получает по исполлисту. Могу ли я через суд опротестовать сделку с переписью Э.З. исполлиста на фирму жены? В апреле подходит срок 3 года , когда я узнал о переписи исполлиста. Спастбо.