Как опротестовать неправомерное решение о выписанном штрафе?

Добрый день! Машина, зарегистрированная в АМПП на ребенка инвалида, №0016784-2016 с знаками "инвалид" на переднем и заднем стекле стояла в зоне действия знака стоянка запрещена. Пришло сообщение о штрафе от 15.03.2016 №0356043010117031500030808 12.16.5 пункт 4, орган власти 1145597 МАДИ. Подскажите, как опротестовать.

, Александр, г. Москва

Добрый вечер! В соответствии со ст. 30.1 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. (ст. 30.3 КоАП РФ)