Чем может грозить проблема по выплате двух кредитов в ВТБ 24?

Добрый вечер! В реструктуризации долга ВТБ отказали.

Есть еще два кредита в сбербанке их оплачиваю. Сегодня была в сбербанке, просила в рефинансировании кредитов с ВТБ 24, где тоже получила отказ. Что мне дальше ждать и как себя вести.

, Наталья, г. Мурманск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вам нечем платить, то ждите повестки в суд. Далее — судебное решение, пристав арестует все ваши счета, собственность (даже единственное для проживания)

как себя вести.

Искать денежные средства для обслуживания взятых кредитов.