Как отследить пенсионные накопления на своем счету из за границы

я живу в Израиле , оформил получение пенсии через сбербанк в г. Санкт Петербурге, пластиковую карту мне не выдали,мотивируя тем,что у меня нет внутреннего паспорта РФ, хотя есть паспорт гражданина РФ. И поэтому я не могу отследить состояние своего счета в интернете. Как можно изменить ситуацию?

, Boris Kagan

Здравствуйте. Как вариант кому то выдать доверенность в РФ чтобы он отслеживал. Либо чтобы снимал и пересылал Вам.

Либо сделать паспорт РФ, если нет. Хотя не понятно как Вам отказали в карте если Вы пишите что есть паспорт гражданина РФ. Это заграничный? Или обычный?

У меня есть заграничный паспорт РФ
Boris Kagan

А внутренний оформить?

Если даже нет регистрации в РФ, то его всё равно можно оформить, правда срок большой будет. Если есть регистрация, то всего 10 дней и далее карту.

Либо дать распоряжение о переводе денег на другой счёт где можно карту оформить.

Boris Kagan
Клиент

У меня нет регистрации в России и пока нет нужды ее оформлять. Я просто хочу отслеживать свои пенсионные накопления в интернете.