Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Действителен ли паспорт Украины на территории РФ?

Я гражданка Украины,неделю назад мне исполнилось 25,по украиским законам мой паспорт действителен месяц после исполнения 25 лет то есть я могу в течении месяца вклеить фото.Сейчас я на территории РФ,вскоре поеду в Украину,могут ли возникнуть проблемы при прохождении таможни РФ?

15 Марта 2017, 21:10, вопрос №1572881
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер.Выпустить из страны РФ Вас должны, вот выезжать в РФ с недействительным паспортом это вряд ли.Если конечно Вы поедете более чем через месяц, то Вам придется обратиться в посольство Украины в РФ за выдачей Вам временного документа для выезда. Рада была помочь.

    15 Марта 2017, 23:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.