Сроки подачи повторного заявления в суд по приватизации?

добрый вечер ! подавала в суд по приватизации, у меня был договор найма жилья, по этой причине мне отказали.. теперь у меня на руках договор соиального найма и администрация согласна на приватизаци. вопрос: нужно ли опять подавать в суд на приватизациюю или же сразу идти в БТИ, прошло два года с момента отказа в суде

, наталья, г. Волгоград
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

А для чего идти в суд если администрация согласна на приватизацию. Собирайте необходимые документы и в администрацию.

наталья
Клиент, г. Волгоград

вы имеете ввиду ?? идти в БТИ ?? потому что я ранее уже начала приватизацию, но на пол пути ход был остановлен

Сначала нужно узнать стоит ли ваша квартира на кадастровом учете. Если стоит, до БТИ не нужно, если конечно оно не выдаёт справки о неучастии в приватизации. Сходите в администрацию и вам дадут перечень необходимых документов и объяснят где их взять.