Вопрос про расселение пятиэтажек при наличии второй недвижимости
Здравствуйте, два вопроса по расселению пятиэтажек. Четыре взрослых человека прописаны в московской муниципальной квартире, планируемой к сносу. Двое из них являются владельцами другой недвижимости.
Вопрос 1: могут ли претендовать прописанные на равную квартиру по количеству комнат?
Вопрос 2: распространяются ли правила предоставления жилья взамен сносимого в том же административном округе Москвы на сносимые квартиры, в которых люди живут по договору социального найма?
, Владимир, г. Москва