Можно ли получить ущерб со страховой виновника?
ДТП на стоянке. По свидетельским показаниям авто и собственник установлены. На руках постановление о прекращении производства об админ. правонарушении (собственник авто в ГИБДД по повесткам не являлся).На момент ДТП у собственника действующий полис ОСАГО. Независимая экспертиза проведена. Виновник скрылся и не установлен, известен только собственник авто. Иск в суд на страховую собственника или иск только к собственнику по 1079 ГК ? Шансы выиграть дело?