8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого возраста ребенка оплачивается декретный отпуск?

Здравствуйте скажите,моему ребенку сейчас 1,5 мес,1апреля ему будет 1,6 когда мне выходить на работу и до скольки оплачивается декретный отпуск?

, Ольга, г. Бологое
Ирина Башарова
Ирина Башарова
Юрист, г. Уфа

вы писали на работе отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет? если да, то выходить на следующий день после исполнения ребенку 3-х лет. декретный оплачивается до 1,5 соц.защитой, но часто вторые 1,5 года оплачивает работодатель в соответствии со своим кол.договором в среднем рублей 200 в месяц. как у вас в организации лучше узнать, позвонив туда.

0
0
0
0
Яна Гимранова
Яна Гимранова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Ольга!

Сейчас Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. И получаете от работодателя пособие в размере 40% от среднего заработка. В данный отпуск Вы вышли через 70 дней после родов. Поэтому, если желаете выйти на работу по достижению ребенком возраста полтора года, то прибавьте к дате рождения 70 дней. Конкретную дату Вы указывали в заявлении в отдел кадров.

Вы имеете право использовать отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. На работу выйти на следующих рабочий день по достижению ребенком этого возраста. В этот период времени работодатель платит компенсацию в размере 50 руб в месяц.

Всего доброго! Надеюсь помогла!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, ребенок в каком возрасте может сам себе доверенность оформить чтобы пересекать границы
Здравствуйте, ребенок в каком возрасте может сам себе доверенность оформить чтобы пересекать границы
, вопрос №4094617, Райкан, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной игры чтобы в случае возникновения каких либо ситуаций неблагоприятных у меня как хозяина этих игр проблем не возникло. Игра плюс 6 по возрасту, семейная, мне в голову только приходит что-то про маленькие детали детям чтобы уберечь.. остальное не знаю.. напишите пожалуйста списком
, вопрос №4094400, Анна, г. Москва
Семейное право
Как ей будут начисляться дородовые декретные выплаты
Беременная дочь работает по трудовому договору. Окончание договора заканчивается на неделю раньше, чем она уходит в декретный отпуск. Как ей будут начисляться дородовые декретные выплаты
, вопрос №4094308, Анна, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я досрочно выйти на пенсию и с какого возраста?
С 1996 года прописана в зоне со льготным соц.экон. статусом, но фактически живу и работаю в другой области, я с 1973 г.р., могу ли я досрочно выйти на пенсию и с какого возраста?
, вопрос №4094100, Наталья, г. Воронеж
Трудовое право
Но я так же официально устроена в другом месте где и нахожусь в декрете?
Добрый день! Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Ребенку на данный момент 1,5. Я хочу устроиться на дистанционную работу официально на полный рабочий день у другого работодателя? Но я так же официально устроена в другом месте (где и нахожусь в декрете? Пособия скоро заканчиваются.
, вопрос №4093889, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.03.2017