788 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Имеет ли право военнослужащий, проходящий службу по контракту, сдавать в наем собственное жилье?

Добрый день. Имеет ли право военнослужащий, проходящий службу по контракту сдавать собственное жилье в найм? Это же не приравнивается к коммерческой деятельности?

15 Марта 2017, 12:15, вопрос №1572084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артур Анатольевич
378
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Право владения и распоряжения собственным имуществом, никем не запрещено, и эти нормы никаким законом не отменяются. достаточно просто заключить договор, и оплатить государству положенные ему 13%. Это не может быть расценено как занятие предпринимательской деятельностью.

15 Марта 2017, 12:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.