Здравствуйте, согласно Постановлению Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 291 «О лицензировании медицинской деятельности
8. При намерении лицензиата осуществлять медицинскую деятельность по адресу места ее осуществления, не указанному в лицензии, либо выполнять новые работы (услуги), составляющие медицинскую деятельность, в заявлении о переоформлении лицензии указывается новый адрес либо сведения о новых работах (услугах) и представляются предусмотренные подпунктами „б“ — »д", «ж» и «з» пункта 7 настоящего Положения сведения (документы).
а также Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)
Статья 18. Порядок переоформления лицензии
7. При намерении лицензиата осуществлять лицензируемый вид деятельности по адресу места его осуществления, не указанному в лицензии, в заявлении о переоформлении лицензии указываются этот адрес и сведения, подтверждающие соответствие лицензиата лицензионным требованиям при осуществлении лицензируемого вида деятельности по этому адресу. Перечень таких сведений устанавливается положением о лицензировании конкретного вида деятельности.
То есть необходимо переоформить лицензию с указанием нового адреса мед учреждения(Тольятти) и тогда можно будет осуществлять и по новому адресу медицинскую деятельность.
Поскольку вы планируете осуществлять деятельность в другом городе, то необходимо зарегистрировать филиал.
Далее, получить Обществу лицензию на осуществление лицензируемой деятельности по месту нахождения филиала. В лицензии будет приложение с перечнем адресов, где Общество в праве осуществлять лицензируемую деятельность. Это может быть отличное от юридического адреса местонахождение.
Как это нельзя?
Что за ерунда. А если Общество по юридическому адресу не осуществляет лицензируемую деятельность.
Не слушайте, все можно.
Если у Вас уже есть лицензия, Вам надо долицензироваться по новому месту. То есть, у Вас в приложении будет указано два адреса.