Что делать, если новый директор уменьшил зарплату без приказа?
у нас муниципальное предприятие.при старом директоре я получала з.п 40000 за полную ставку снабженца и пол ставки уборщицы.после увольнения директора новый директор выплатил мне з.п 25000-подоходный налог.при этом не какого приказа мне не предоставил с изменением з.п.подскажите что делать и как вести себя в этой ситуации.благодарю.
, Оксана, г. Москва