Как составить договор с волонтером для сопровождения несовершеннолетнего участника соревнований?
Здравствуйте! Мы муниципальное автономное учреждение комитет по и хотим отправить ребенка на соревнования, но тренера сейчас нет и поэтому отправлять хотим с одним из родителей. Как можно составить договор на родителя как волонтера, чтобы оплатить ему проезд и проживание? Заранее спасибо!
Где в законе или нпа есть запрет на привлечение законного представителя в качестве волонтера?!
Читайте нпа
Мы нехотим создавать это на постоянной основе. Нужен разовый выезд для сопровождения. Буду значит слставлять гражданско правовой договор.