Как оформить выплату детского пособия до трех лет, если до беременности я не работала?
Здравствуйте!Я живу в гражданском браке,от первого брака ребёнок 8 лет и от гражданского 9 мес,муж гражданский дал ребёнку свою фамилию,от первого мужа не чего не получаю,сейчас обратилась в соцзащиту с оплатой пособия до 3 лет,мне отказали, сказав что вам положено только до полутора,я сама до беременности не работала гражданский муж работает,но у него з/п 2400 рублей ,ещё платит алименты,детского сада у нас в деревне тоже нет,но есть группа дошкольного возраста укороченым днём прибывания,куда берут с 3,5 _ 4 лет,и как мне быть?
, Анна, г. Барнаул
Я это все знаю я спрашиваю почему мне отказали в выплате до 3 лет если у нас в деревне даже дедсада нет и мужем я не в браке?!