8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу, если моего сына избил одногруппник?

Здравствуйте , моего сына избил одногрупник как написать грамотно жалобу . Пройдя мимо моего сына сильно ударил в живот . После этого моему сыну стало плохо он начал вырывать .отвели в сан часть. Этот парень собрал обяснительные с одногруппников .типо они просто играли и толкнули. Пожалуйста помогите .как справиться с этим враньем ?

, Рузанна, г. Москва
Наталья Валерьевна Сивакова
Наталья Валерьевна Сивакова
Адвокат, г. Буденновск

Здравствуйте Рузанна! Вы можете написать заявление в полицию. В зависимости от результатов проверки проведенной полицией, будет принято решение и если будет установлена вина и наличие вреда здоровью или причинение физической боли то виновник может быть наказан. Так же Вы можете написать жалобу на имя директора образовательного учреждения с указанием обстоятельств произошедшего и требованием проведения разбирательства.

0
0
0
0
Рузанна
Рузанна
Клиент, г. Москва

Как мне правильно все это написать

Похожие вопросы
Военное право
Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт? Со время подписания прошло два мес.
, вопрос №4094870, Екатерина, г. Краснодар
Военное право
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
, вопрос №4094644, Галина, г. Воронеж
Военное право
Писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
у меня погиб сын, тело долго добиралось до морга Ростова. я даже написала обращение в приемную президента. в итоге привезли и уже похоронили 22.02.2024г. даже ребята кто был в отпуске приезжали на похороны. и вот сегодня я получила ответ на мое обращение подписанный 1.04.2024г. от министерства обороны! мой сын у них по сей день числится пропавшим без вести!!!!!!...... это ли не издевательство? вопрос: есть ли смысл? писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
, вопрос №4094579, Игишева Инна Августиновна Игишева, г. Мончегорск
Защита прав призывников
У моего сына истекает срок паспорта в 20 лет 28 июля, призовут ли его в армию в июне
У моего сына истекает срок паспорта в 20 лет 28 июля, призовут ли его в армию в июне
, вопрос №4094159, Кагарманова Наиля Зубаировна, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака?
Здравствуйте. У нас с мужем куплена в браке 1/3 доля в квартире. Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака? Сын совершеннолетний. Не усыновлен. Если не усыновлен, придётся Оли ему платить налог за дарственную.
, вопрос №4094000, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2017