Как написать жалобу, если моего сына избил одногруппник?

Здравствуйте , моего сына избил одногрупник как написать грамотно жалобу . Пройдя мимо моего сына сильно ударил в живот . После этого моему сыну стало плохо он начал вырывать .отвели в сан часть. Этот парень собрал обяснительные с одногруппников .типо они просто играли и толкнули. Пожалуйста помогите .как справиться с этим враньем ?

, Рузанна, г. Москва
Наталья Валерьевна Сивакова
Адвокат, г. Буденновск

Здравствуйте Рузанна! Вы можете написать заявление в полицию. В зависимости от результатов проверки проведенной полицией, будет принято решение и если будет установлена вина и наличие вреда здоровью или причинение физической боли то виновник может быть наказан. Так же Вы можете написать жалобу на имя директора образовательного учреждения с указанием обстоятельств произошедшего и требованием проведения разбирательства.

Рузанна
Клиент, г. Москва

Как мне правильно все это написать