Как быть, если пришло заказное письмо от приставов об аресте имущества?

брал 5т.р плотил три раза процент . не платил год так как нет денег . теперь прислали письмо с извищением о пристовах и ареста имущества. как мне быть?

, Денис, п. Черноморское
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
брал 5т.р плотил три раза процент. не платил год так как нет денег. теперь прислали письмо с извищением о пристовах и ареста имущества. как мне быть?
Денис

Здравствуйте

такое письмо возможно только после суда или судебного приказа — не по воле самих кредиторов.

но если дело уже о приставов- только платить долг, арест имущества возможен но это в том случае если иных денег у вас не найдут- ни на счетах если есть ни в наличности дома