Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льгота на сан кур лечение

я вдова пенсионера мвд имею ли льготу на сан кур лечение в санаториях мвд.мне ответили в пенсионном отделе .что вышел закон с 2012 года запрещающий вдовам льготное пребывание и лечение в санаториях мвд

04 Августа 2013, 13:31, вопрос №157104 валентина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats