Как составить заявление о повышении зарплаты при работе на вредном производстве?

помогите пожалуйста составить заявление на повышения заработной платы. работаем на вредном производстве, зарплаты не повышались уже несколько лет. при всем при этом произошла оптимизация кадров, людей стало меньше работы больше, а план все увеличивается и его не возможно выполнить а наша зарплата на прямую зависит от плана.

, люба, г. Павловск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Что бы составить заявление ( коллективное) руководству вашего предприятия. Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами и просите юриста в чате его проверить. Если руководство не удовлетворит его, пишите жалобу в прокуратуру .