Какие документы необходимо приложить к претензии застройщику?

Я направляю претензию застройщику о неустойке (просрочке сдачи дома).

Какие документы необходимо приложить к претензии?

, Ирина, г. Тюмень
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам необходимо в качестве приложения к претензии приложить:

1)Копия договора долевого участия в строительстве жилого дома № __________ от _____________года.+ если есть дополнительные соглашения соответствующие

2)Расчет неустойки за период просрочки выполнения обязательств

2)Реквизиты необходимые для перечисления сумм неустойки