Как нам написать претензию застройщику о просрочке сдачи дома?
Здравствуйте! Мы с сестрой купили квартиру (у каждой по 1/2 доли). Застройщик просрочил сдачу дома. Через 6 месяцев моей сестре пришло письмо о сдаче дома, а мне нет.
ВОПРОС: Нам писать одну претензию о просрочке сдачи дома каждый пишет от себя?
Если одну то по какое число считать, по дату уведомления или по сегодняшнюю дату, если меня не уведомляли?
Заранее спасибо!