Как привлечь заказчика к ответственности, если поставка продуктов не была оплачена полностью?
Я начинающий ИП.Занимаюсь поставкой продуктов в рестораны.Нашел очередной ресторан..отвез договор со своей подписью,мне сказали так как директора сейчас нет в городе..пока не можем подписать,но обязуемся.Сделали заказ на 30000 тыс.руб.20000 тысяч вернули..10000 не вернули.Срок оплаты 3 дня.Сейчас и директор и управляющий теряются не берут трубки и в ресторане их нет.Что делать??Я остался и без договора и без денег.помогите