Как оформить доверенность на третье лицо, находясь в исправительной колонии?

У меня девушка сидит в испровительной колонии,она замужем.муж тоже сидит.мы хочим с ней расписаться.мне сказали что надо что бы она оформила на меня довериность.мне нужен оброзец заяаления на довериность,где мне его можно найти?что бы я его привез к ней в колонию и она его заполнила

, Анатолий, г. Ангарск
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Лицо, желающее вступить в брак с осужденным, заполняет заявление по установленной форме и представляет его в орган ЗАГС по месту своего постоянного жительства. Этот орган сверяет указанные там сведения с документами, удостоверяющими личность заявителя, свидетельствует его подпись и правильность сведений, сообщаемых в заявлении, и возвращает заявителю. Последний направляет его в администрацию исправительного учреждения, которая передает заявление осужденному для ознакомления и заполнения реквизитов, относящихся к нему. Администрация исправительного учреждения (подразделение специального учета (далее — спецотдел)) проверяет по документам, содержащимся в личном деле осужденного, не состоит ли он в другом зарегистрированном браке, а также другие обстоятельства, препятствующие заключению брака (ст. 14 Семейного кодекса Российской Федерации (далее — СК РФ)) <2>, вносит недостающие сведения. Работники спецотдела свидетельствуют подпись и правильность указанных сведений и направляют совместное заявление о заключении брака в орган ЗАГС по месту нахождения колонии. В случае неполноты, противоречивости данных документов личного дела принимаются меры через соответствующие органы и учреждения к уточнению данных, а также истребованию необходимых документов.

При согласии на заключение брака лицо, получившее заявление, заполняет его в той части, которая касается его, и передает в орган ЗАГС по месту своего жительства для засвидетельствования его подписи и правильности сведений, указанных в заявлении. Затем заявление брачующийся направляет в орган ЗАГС, о котором ему было сообщено администрацией исправительного учреждения.

Орган ЗАГС, получив совместное заявление о заключении брака, назначает дату, время регистрации и заблаговременно ставит об этом в известность лиц, желающих вступить в брак. При этом должен соблюдаться срок, установленный законом (ст. 11 СК РФ), который равен одному месяцу. Срок может быть сокращен или увеличен на общих основаниях, но не более чем на месяц.
Регистрация заключения брака производится работником органа ЗАГС в личном присутствии лиц, вступающих в брак, в помещении, определяемом администрацией исправительного учреждения по согласованию с органом ЗАГС (п. 7 ст. 27 Закона об актах гражданского состояния).

не сказали что надо что бы она оформила на меня довериность.мне нужен оброзец заяаления на довериность, где мне его можно найти?
Анатолий

Согласно пп. 3 п. 2 ст. 185.1 ГК РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.Форма форму которого скорее всего определяет администрация исправительного учреждения, а содержание ее доверитель.