Увольнение по инициативе работодателя Взымание недостачи при увольнении
Здравствуйте, помогите разобраться в увольнении по трудовому договру. Была принята на работу на время дикретного отпуска заведуюшей магазина., т.к.работница пробыла в декрете 3 месяца вновь выходит на рвботу, меня уволили. При ревизии была выявлена недостача. Робочий день зав маг с 8-00 до 17-00 График работы магазина с7-00 до 11-00 . Коллектив не принял мою кондидатуру на место нового зоведуюшего., . Я имею ребенка инвалида, ребенка воспитываю одна. Вопрос:какую сумму недостачи могут у меня снимать .Работатдатель взымает в полно размере, правомерно ли это?