Необходимо ли мне оформлять декларацию на ввоз транспортного средства?

Необходимо ли мне оформлять декларацию на ввоз транспортного средства. если имеется двойное гражданство российско- украинское и авто не покидало территорию Крыма с 2013г. т. е. границу не пересекала

, Елена, г. Нарьян-Мар
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

Нет, Вам этого не требуется. Автомобиль находится на территории Российской Федерации у обладателя гражданства РФ.