Каковы варианты изменения условий ипотеки при снижении платежеспособности?
Добрый день.В 2015 году я оформила ипотеку в сбербанке на общих условиях под 13%годовых.Через год нам повысили процентную ставку до 15% т.к отказались страховать жизнь заемщика.Муж был созаемщиком без учёта платежеспособности.Сейчас я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за третьим ребёнком.Зарплаты мужа не хватает на оплату ежемесячных платежей. Обратились в банк они предложили отсрочку на два года,но при этом мы будем платить проценты .у нас платёж 37000 из них проценты 36000.Неужели у нас нет больше никакого выхода из этой ситуации? У нас же все таки трое детей.