Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск, не увольняясь?
Живу на Сахалине, в отделе кадров мне сказали что у меня есть ещё 20 дней неиспользованного отпуска в 2015 и ещё 24 дня в 2016(отпуск у нас 44 дня и часть отпуска использовал), в общем насчитали, что к началу 2017 у меня есть 50 дней отпуска. Могу ли я взять компенсацию за неиспользованные дни отпуска и продолжать работать дальше?