Чем опасна для собственника временная регистрация?
Здравствуйте,знакомый сирота просит чтобы я его временно прописал для того чтобы он подал документы на очередь на получение квартиры, чем для меня может быть опасна временная прописка? На какой минимальный срок можно её сделать и возможно ли досрочное выселение?
, Александр, г. Курск
Илья Оплеснин
минимальный срок полгода и после чего он будет автоматически выписан, а так если он в будущем добровольно не выпишеться то только через суд.