Может ли ТСЖ подать в суд на признание коттеджа безхозяйственным имуществом?

Коттедж,собственник, член ТСЖ умер.Прошло 2года. Наледников нет.Живет в коттедже,зарегестрированный бывшим собственником, жилец. Бывший собственник и жилец образовали перед ТСЖ большой денежный долг. Может лиТСЖ подать в суд на признание коттеджа безхозяйственным имуществом? В дальнейшем продать и погасить долги.

, Виктор, г. Екатеринбург