Не оплачиваю онлайн-кредит уже 4 месяца, какими могут быть последствия?

Здравствуйте. Взял онлайн (быстрый) кредит на 6 тыс. рублей 06.12.2016. Сам работал неофициально и ушел в начале февраля. Денег на оплату кредита не вносил. Единожды внес 800 рублей 19.02.2017. Долг составляет 10000 р. Приходят смс о судебном разбирательстве и административной ответственности. Написали последний шанс оплаты кредита. Деньги вернуть готов (и даже с большими процентами), но сейчас на новой работе (неофициальной, зарплата в 04.2017) не имею возможности даже частично погасить долг. Пожалуйста подскажите какие могут быть последствия или как можно договориться с банком. Также возможно были небольшие списания денежных средств с моей карты.

, Иван, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Иван! буду краток! конкретно в вашем случае — (наврал насчет работы) -=

Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования
[Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 159.1]
1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.