8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По обвинению ущерб был сразу возмещен, считается ли это судимостью?

В августе 2016 был суд,предъявлено обвинение по ст158,ч.1... присудили штраф в 5000р,заплатили сразу. Вопрос-будет ли это считаться СУДИМОСТЬЮ? и если да,то на какой срок?И проверит ли при приёме на работу служба безопасности?

13 марта 2017, 12:48, АЛЛА, г. Нижний Новгород
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте, Алла!

В случае назначения штрафа судимость погашается через год после его уплаты. Информация об уголовном преследовании будет храниться в базе полиции пожизненно.

13 марта 2017, 12:50
1
0
1
0
АЛЛА
АЛЛА
Клиент, г. Нижний Новгород

а после погашения судимости всё равно будут проблемы при устройстве на работу?

13 марта 2017, 12:53
а после погашения судимости всё равно будут проблемы при устройстве на работу?
АЛЛА

У всех работодателей по-разному. Официально могут и не сказать о причинах отказа в приеме на работу, но неофициально могут выяснить этот момент.

13 марта 2017, 12:55
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Было заведенно уголовное дело по телесным средней тяжести, суд был окончен примерением сторон, считается ли это судимостью?
Было заведенно уголовное дело по телесным средней тяжести , суд был окончен примерением сторон , считается ли это судимостью ?
28 января, 06:04, вопрос №2971890, Александр, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Считается ли это судимостью и может ли быть основным критерием при отказе принятия на работу?
Молодой человек был судим по ст. 158 ч2. и 166 ч1. Но дело закрыто по применению сторон. Считается ли это судимостью и может ли быть основным критерием при отказе принятия на работу ?
05 июня 2020, 17:54, вопрос №2793792, Даша, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Подскажите считается ли это судимостью и если да, то через какое время она уберется?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Меня лешили прав по статье 264 ч1, это было второй раз. Мне дали 180 часов общественных работ, я не стал их отрабатывать и мне заменили часы поселением на 22 дня. Подскажите считается ли это судимостью и если да, то через какое время она уберется?
15 апреля 2020, 01:37, вопрос №2743847, Сергей, г. Томск
3 ответа
Уголовное право
Считается ли это судимостью и что будет указана в справке?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, был суд в 2011 году , но было прекращено дело по применению сторон ! Сейчас мне нужна справка об отсутствии судимости для предоставление по месту работы в частную клинику. Считается ли это судимостью и что будет указана в справке ? Примут ли меня на работу ?
31 октября 2019, 07:24, вопрос №2570856, Олеся, г. Нальчик
2 ответа
Наркотики
Назначили штраф по статье 228 часть 1, считается ли это судимостью?
Дали штраф по cт 228 ч. 1 .считается ли это судимостью?время погошкния судимости и как быстро надо оплатмть штраф?и можно оалатить его частями?
17 мая 2017, 20:39, вопрос №1639513, максим, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2017