Здравствуйте.
Коллеги верно заметили, что вашей соседке необходимо установить факт, того, что это сделал именно ваш, кот — не соседский, не с другого этажа. Но нужно понимать нюансы, если у вас место где коляска, закрыто и там только два хозяина в перегородке, и нет прохода, даже для кота, то тут конечно одно — плотная дверь, заграждение. А если, коляска доступна для третьих лиц, стоит, и перегородка которая есть у вас имеет щели, которые дают возможность любым котам зайти, то это другой момент. Прошу это учесть.
Вообще, практика, есть судебная не плохая, где люди не смогли доказать, что «именно чья-то корова перетоптала огород», так как нет доказательств, что именно эта корова. Ту же аналогию усматриваю в вашем случае. Согласно ст. 55 ГПК РФ Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Нужно все взвесить, и уже исходя из этого действовать.
В дополнение.
Не рекомендую развивать конфликт.
Осмотрите повреждения коляски, в крайнем случае, предложите поменять обшивку коляски, если следы действительно от лап кота, так как не исключено, что Ваш кот действительно облюбовал коляску.
Могли или могут в дальнейшем сфотографировать Вашего кота, лежащего к коляске.
По поводу хранения коляски в неустановленном месте нормы Гражданского кодекса
С уважением! Г.А. Кураев