Правомерны ли вычеты по исполнительным листам?
У меня высчитывают 50% зп по исполнительным листам по алиментам. В прошлом месяце пришел ещё исполнительный лист от банка на 50% зп...Не знаю как и что посчитали в бухгалтерии, но из 33000 зп получать мне 3500...Законны ли их действия? И как я могу прожить на 3500 в месяц?
Спасибо за ответ. Однако это ставит меня на грань- на оставшуюся сумму прожить нереально, она в разы меньше и так смешного прожиточного минимума...
Потому подавайте на рассрочку исполнения решения суда, ссылайтесь на то, что жить объективно не на что.