Сохраняется ли северная надбавка, если был перерыв в работе?

С 2009 по август 2011 года включительно работал в заполярье, в Ненецком АО. В мае 2016 устроился на службу по контракту в тот же регион. Должна ли у меня сохраниться северная надбавка и полярные, заработанные там ранее?

, Максим, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сохранятся но лучше взять справку о выплачиваемых вам ранее надбавках(для надежности).