Могу ли я уехать на заработки с ограничением свободы и как заменить его на УДО?
здравствуйте! я освободился полгода назад по 80 статье. сейчас хочу поехать в другой город на заработки. могу ли я уехать на заработки с ограничением свободы это первый вопрос. второе через пару недель наступает срок когда я могу подать ходатайство на замену ограничение свободы на условно досрочное. так вот могу ли я находясь в другом городе подать это ходатайство и как это лучше сделать? спасибо