Как добиться возврата денег за медицинскую услугу, которая не была оказана?

Здравствуйте.У меня к вам вот такой вопрос.Мы заплатили в Москву в клинику "За рождение" приличную сумму за процедуру ЭКО ,но так и не вступили в первый этап.Договоры на руках были (в Москве нам выдали договор на одну сумму ,а в Череповце совершенно другую).Мы шли по транспортной схеме через центр"Салютис"Так вот договоры мы не подписывали.Я позвонила в клинику с требованием вернуть деньги не потраченные на лечение.Они согласились сказав чтоб я отправила заявление на возврат.Далее прошел месяц уже второй денег не поступило.Хотя вернуть обещали в течении 30 дней.Теперь они говорят,что нужно еще подождать.Могу ли я обратиться в суд?И насколько вероятно,что именно я выйграю дело.Документы по "Почте России" они получили.

, Ирина, г. Москва
Сергей Болгаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина. Положительное решение суда вероятно. Необходимо составить грамотное исковое заявление и обратиться в суд.