Что нам положено при сносе пятиэтажки, если прописано 8 человек?
Здравствуйте! В однокомнатной приватизированной квартире 37м прописаны: я, супруг, трое несовершеннолетних детей, мои родители и несовершеннолетняя племянница. Всего 8 человек. При сносе пятиэтажки, что нам положено? На очереди не стоим. Можно с доплатой на трехкомнатную квартиру? Стоимость доплаты будет рыночная или БТИ?
, Юлия, г. Москва
Валерий Орехов
Здравствуйте!
В однокомнатной приватизированной квартире 37м прописаны: я, супруг, трое несовершеннолетних детей, мои родители и несовершеннолетняя племянница. Всего 8 человек. При сносе пятиэтажки, что нам положено? На очереди не стоим. Можно с доплатой на трехкомнатную квартиру? Стоимость доплаты будет рыночная или БТИ?
При переселении вам положено квартира в данном месте проживания равнозначная по площади старой. По соглашению с администрацией и доплаты за кв.м. вы можете получить большую по площади квартиру.