Как внести дополнения к иску, если судебное заседание будет через 3 недели?
Доброго всем времени суток! помогите в вопросе. подал иск на расторжении договора купли продажи телефона. через 3 недели суд. Но мне нужно внести дополнения в иск, в связи с заключением экспертизы и требованием о возмещении средств за экспертизу.
скажите когда и как можно подать это дополнение? принести секретарю или вручить судье на самом заседании?
еще вопрос, заключение экспертизы нужно отдавать копию? вместе с дополнением к иску?
и нужно ли за дополнение оплачивать госпошлину?
спасибо!
а кому нужно дополнение отдать, если я решу до суда отдать?
Направьте в канцелярию суда в трех экземплярах (для суда, ответчика и для себя с отметкой о приеме) либо направьте по интернету через портал «Госуслуги» на сайте суда при помощи электронно-цифровой подписи.