Могут ли учителя уволить с работы, если условная судимость была 30 лет назад?
Здравствуйте, меня зовут Любовь. 30 лет назад стала невольным участником кражи, никто не стал разбираться, осудили на 1,5 условно. Прошло много времени, я окончила НГПУ, работаю уже 25 лет учителем, в этом году потребовали справку о судимости. Могут ли меня уволить на основании этой справки? (справку ещё не получила, только сделала запрос)