Не хотят выплачивать заработную плату

Устроились работать в город Сочи на олимпийский объект,отработали два месяца за первый месяц заплатили а за второй нет!!! Устроены были не официально!работодатель обещал привести договора но так и не привёз! Ссылается на то что ему самому ещё не заплатили, хотя у него с ними есть договор!!!ждём уже почти год и не каких продвижений! Как нам быть??? Нас около десяти человек, есть электронные пропуска по которым мы проходили на объект!!! Скажите как нам правильно заделать чтобы забрать свою зарплату!!!!

, Владимир, г. Магнитогорск
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Владимир! В Вашем случае выход только один, обращайтесь в Прокуратуру району по месту нахождения работодателя. Напишите коллективную жалобу, обрисуйте сложившуюся ситуацию.