Какое наказание могут дать по ст. 111 ч. 2 п. З, если ранее не была судима и беременна?
здравствуйте! меня обвиняют по ст.111ч.2п.з, у меня никогда небыло судимости,не стаяла и не стаю на учете у псих-в и нарк-в еще и беременна. Защитилась от попытки к износилованию, но заявление не писала,он показание дает что небыло попытки к износилованию, нанял адвоката потерпевший и пишет иски за моральный вред и т.д.его сумма примерно составляет 330тыс.руб. и ходатайство арест на мое имущество...дайте пожалуйста совет и примерно что светит мне?! адвоката не могу нанять по соглашению с деньгами очень туго,а по назначению он я так поняла особо заморачиваться не хочет со мной...Огромное спасибо!