Изменение в оплате за ЖКХ по ст. 12 ч. 10 №176-ФЗ

Здравствуйте,как понять новый закон частью 10 статьи 12 Закона №176-ФЗ о жкх , как увеличение платы или нет ?

, АЛЕКСЕЙ, г. Нарьян-Мар
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! До пересмотра нормативов УК должны начислять плату за ОДН по фактическому прошлогоднему потреблению ресурсов каждым конкретным домом, но не более установленного норматива. Установление новых нормативов — 1 июня 2017 года.